Визита инопланетян ждут 10 сентября 2011 года

 |  Автор: Максим Григорьев
Визита инопланетян ждут 10 сентября 2011 года
marina-dorih.ru

Через четыре месяца инопланетяне прилетят на комете Еленина, утверждает астроном из Аргентины Серхио Тоскано, который уверен, что землянам предстоит встретиться с внеземным разумом уже 10 сентября 2011 года.

По этому вопросу господин Тоскано написал даже целый доклад. Ученый полагает, что комета Еленина, которая находится на расстоянии 60 млн. километров от Земли, – это корабль, на котором инопланетяне путешествуют по просторам космоса, посещая различные планеты.

В то же время знаменитый космонавт Георгий Гречко, который трижды побывал на орбите, уверен, что инопланетяне прилетят на Землю не раньше декабря 2012 года: космонавт говорит, что инопланетяне должны продолжить календарь, который они дали племени майя и который заканчивается 21 декабря 2012-го. А это значит, говорят эксперты, что пресловутого конца света не будет.

Инструкция по обращению с инопланетянами

Ну а раз уж человечеству в скором времени не удастся избежать встрече с инопланетянами, то к месту вспомнить и советы председателя уфологической комиссии Русского географического общества Михаила Герштейна, который рассказал, как нужно вести себя при встрече с НЛО, пришельцами или странными существами.

«Если человек увидел НЛО или странное существо внеземного происхождения, то вести себя нужно так, как при встрече со страшной большой собакой, — советует Герштейн. — Надо постараться не злить существ, постараться не привлекать к себе внимание, не размахивать руками и показывать полное спокойствие. Но все-таки лучше всего будет скрыться за ближайшее строение».

В любом случае нужно помнить об осторожности, ведь, судя по некоторым воспоминаниям контактеров, человек после такой встречи мог остаться парализованным либо чувствовать себя «обожженным».

По возможности следует постараться запомнить все детали, что бы помочь ученым выяснить, с какой целью к нам «приходят» пришельцы, говорит Герштейн.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях