Apple выпустил прошивку iOS 4.1

 |  Автор: Максим Григорьев
Apple выпустил прошивку iOS 4.1
apple.com

Спустя неделю после анонса на специальном мероприятии Apple, компания начала распространение iOS 4.1 для пользователей iPhone 3G/3GS, iPhone 4, iPod touch 2G/3G/4G.

Кроме нововведений, вроде режима фотосъемки HDR для iPhone 4 и увеличения производительности в iPhone 3G, в ней также был установлен режим теста уровня сигнала. Ранее поступали жалобы, что пропадает сигнал, когда особым образом берешь телефон в руку. Теперь же можно проверить уровень сигнала, проведя тест. Для того чтобы его запустить, необходимо в приложении Phone.app набрать номер *3001#12345#* и нажать кнопку вызова. В таком случае вместо привычного графического индикатора уровнял сигнала появится его значение в цифрах. Для отключения теста достаточно нажать кнопку Home.

Также в iOS 4.1 появилась игровая социальная сеть Game Center и Apple уже завела в iTunes отдельный раздел, где публикуются игры с ее поддержкой. Среди известных продуктов замечены Cro-Mag Rally, Enigmo 2, Angry Birds, Carcassonne, Flight Control, Zen Bound 2, Real Racing и другие. Кстати, Cro-Mag Rally и GraalOnline Classic уже поддерживают многопользовательскую игру через Game Center.

Напомним, что презентация новинок от Apple проходила 1 сентября.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях