«Янукович и венок» занял третье место на YouTube в 2010 году

 |  Автор: Максим Григорьев
«Янукович и венок» занял третье место на YouTube в 2010 году
f5.ru

Видеохостинг YouTube назвал самые популярные в 2010 году российские ролики. Третье место получил ролик «Янукович и венок», размещенный на видеохостинге пользователем Journalist599. В нем на Президента Украины Виктора Януковича падает венок, возложенный к памятнику неизвестному солдату в Киеве. Пользователи YouTube просмотрели ролик 2,1 млн раз.

А лидером стал ролик, в котором водители сигналят правительственному кортежу в знак протеста против перекрытия улицы. Его просмотрели более 3,1 млн раз. В ролике московские водители на улице Зацепский вал сигналят правительственному кортежу, из-за которого им перекрыли дорогу. Ролик был выложен на YouTube в конце мая пользователем PetyaPupkin007.

Вторую позицию в списке с 2,3 млн просмотров занял ролик «"Война" за Химкинский лес», размещенный на канале «Гринпис Россия». В ролике милиционеры разгоняют группу активистов, пришедшую к Белому дому передать в правительство петицию с просьбой прекратить строительство трассы в Химкинском лесу.

Четвертое место досталось ролику «Транснефть: катастрофа под Новосибирском», в котором рассказывается о прорыве нефтепровода в деревне Мошково под Новосибирском (1,3 млн просмотров), а пятое — 58-й части анимационного сериала «Мистер Фримен» (1,1 млн).

Всего за 2010 год на YouTube было загружено более 13 млн роликов общей продолжительностью около полутора тысяч лет. Количество просмотренных видеороликов превысило 700 миллиардов.

Янукович и венок! СМОТРЕТЬ ВСЕМ %)))))))))))) с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях