Lenovo анонсировала выход смартфона-убийцы

Новый гаджет покажут 16 октября
 |  Автор: Максим Григорьев
Lenovo анонсировала выход смартфона-убийцы
fonearena.com

Компания Lenovo распространила приглашение на мероприятие, которое пройдет 16 октября: на презентации ожидается анонс загадочного смартфона.

В приглашении красуется надпись The Killer Returns («Убийца возвращается»). Наблюдатели полагают, что Lenovo собирается представить новый аппарат семейства K Series.

Читай также: enovo анонсировала выход двух семейных и одного бизнес-планшетов

Ходят слухи, что на предстоящем мероприятии дебютирует смартфон K Series Note. Напомним, что примерно год назад был представлен смартфон K8 Note с 5,5-дюймовым дисплеем Full HD, десятиядерным процессором MediaTek Helio X23 и двойной основной камерой.

В приглашении Lenovo изображен силуэт готовящегося к выпуску аппарата. Можно заметить скругленные углы корпуса и физические кнопки управления в боковой части. Тизер также говорит об использовании металлической рамки.

Добавим, что, по оценкам IDC, во втором квартале нынешнего года в мире было реализовано 342,0 млн смартфонов. Это на 1,8 % меньше по сравнению с результатом за вторую четверть 2017-го, когда отгрузки равнялись 348,2 млн штук. По итогам года, как ожидается, отгрузки смартфонов составят 1,455 млрд единиц. 

Напомним, ранее сообщалось, что Lenovo показала полностью безрамочный смартфон.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях