Названы сроки выхода очков дополненной реальности от Apple

Это будет не раньше 2022 года
 |  Автор: Максим Григорьев
Названы сроки выхода очков дополненной реальности от Apple
geeky-gadgets.com

В течение некоторого времени мы слышали слухи об очках Apple AR. По словам аналитика Минг-Чи Куо, Apple выпустит устройство в 2022 году.

Читай также: Apple купила производителя дисплеев для очков дополненной реальности

Это связано с предыдущими слухами о Apple Ar Glasses, он также поделился некоторыми подробностями о некоторых новых iPad от Apple.

Компания, очевидно, работает над новым 10,8-дюймовым iPad и либо 8,5-дюймовым, либо 9-дюймовым iPad Mini, 10,8-дюймовая модель, по-видимому, появится во второй половине 2020 года, а iPad Mini - в начале 2021 года.

"Мы прогнозируем, что Apple выпустит новые 10,8-дюймовые ‌iPad‌ и 8.5–9-дюймовые iPad мини-модели. GIS будет основным поставщиком сенсорных панелей. Две новые модели iPad будут следовать стратегии продукта iPhone SE, а точками продаж станут доступная цена и использование быстрых чипов. Мы считаем, что GIS будет основным поставщиком сенсорных панелей для этих двух новых доступных моделей ‌iPad‌, поскольку компания является крупнейшим поставщиком сенсорных экранов среднего размера благодаря ценовым преимуществам. Мы полагаем, что две новые доступные модели iPad будут значительно способствовать увеличению доходов GIS, поскольку на доступные модели приходится 60–70% от общего объема поставок iPad", - говорится в аналитике.

10,8-дюймовый iPad и 9-дюймовый iPad Mini будут более бюджетными устройствами, такими как iPhone SE.

Напомним, ранее аналитики заявляли, что очки виртуальной реальности от Apple выйдут в 2020 году.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях