Lenovo анонсировала тонкий игровой ноутбук

Новый игровой ноутбук станет частью бренда Legion, а новый тизер официально раскрывает дизайн Legion Y7000P.
 |  Автор: Максим Григорьев
Lenovo анонсировала тонкий игровой ноутбук
Тизер игрового ноутбука Lenovo / weibo.cn

Новый тизер был опубликован в официальном аккаунте компании Weibo (китайский сайт микроблогов) и демонстрирует дизайн Legion Y7000P до его официального запуска. Глядя на этот постер, мы можем сказать, что шарнир ноутбука может выдерживать движения на 180 градусов. Другими словами, дисплей можно отогнуть назад, пока он не станет полностью плоским. Но изюминкой конструкции не был шарнир, а его толщина.

Читайте также: Lenovo показала игровой смартфон Legion Phone Duel

Китайскому бренду удалось сделать последний ноутбук Legion еще тоньше, чем его предыдущая версия, сделав его тонким и легким. Согласно официальным примечаниям, Legion Y7000P 2022 года имеет новый дизайн, который делает его более квадратным с уникальной "индустриальной эстетикой". Кроме того, похоже, что новый игровой ноутбук будет иметь больше металлического материала для сборки.

Тизер игрового ноутбука Lenovo / weibo.cn
Тизер игрового ноутбука Lenovo / weibo.cn

Lenovo также добавила, что Legion Y7000P 2022 года примерно на 11,6 процента тоньше, чем предыдущее поколение, а также легче своих предшественников. Согласно ранее выпущенным официальным тизерам, игровой ноутбук Legion Y7000P будет оснащен дисплеем 2K с соотношением сторон 16:9 и частотой обновления 165 Гц. К сожалению, другие подробности пока неизвестны, но ожидается, что в ближайшее время компания выпустит ряд новых ноутбуков из своей линейки Legion. 

Напомним, ранее сообщалось, что Lenovo выпустила первый игровой планшет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях