Universal Pictures снимут фильм по мотивам игры Gears of War

Популярный шутер Gears of War ляжет в основу полнометражного фильма
Universal Pictures снимут фильм по мотивам игры Gears of War
microsoft.com

Кинокомпания Universal Pictures получила права на создание фильмов по мотивам серии видеоигр Gears of War от компании Microsoft, сообщает издание Hollywood Reporter.

Читай также: Известного персонажа видеоигры Марио заменила путана

Производством займутся кинопродюсеры Скотт Стуббер (Третий лишний, Морской бой, Миллион способов потерять голову) и Дилан Кларк (Обливион, Планета обезьян), на базе продакшин компании Bluegrass Films. Отвечать за проект киноадаптации Gears of War будет Жон Моне из Universal, и Джей Ирланд из Bluegrass. Автор сценария пока не назначен.

Портал Variety также опубликовал некоторые подробности киноадаптации: пока не известно, будут ли фильмы прямой адаптацией событий игры, или расскажут совершенно новые истории в мире Gears of War. Продюсеры сообщили только, что фильмы по GoW будут именно фильмами, которые покажут глубокий лор вселенной игры. Они не будут пытаться создать фильм для геймеров, а нацелятся на более широкую аудиторию.

Читай также: Джон Сноу стал злодеем в трейлере шутера Call Of Duty

Релиз следующей игры серии - Gears of War 4 на ПК (Windows 10) и Xbox One состоится 11 октября 2016 года.

“В новой части события будут происходить спустя 25 лет после завершения Gears of War 3. Череда странных исчезновений вынудила JD Fenix'а пойти по стопам своего отца и сразиться с новым ужасающим врагом.“ 

Cмотри также в новом трейлере Call of Duty показали ядерный взрыв:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях