Мальчик с рюкзаком подал иск на игру Fortnite за танец

За танец Floss школьник не получил ни цента
 |  Автор: Максим Григорьев
Мальчик с рюкзаком подал иск на игру Fortnite за танец
unilad.co.uk

Рассел Хорнинг, известный как Мальчик с рюкзаком, подал иск на Fortnite за украденный танец. Считается, что он придумал танец Floss, который стал вирусным на YouTube. Мальчик выступил вместе с Кэти Перри на Saturday Night Live в 2017 году, после чего появился и в ее клипе. 

Читай также: Стример ударил беременную жену во время игры в Fortnite

Хорнинг вместе с мамой и менеджером подал в суд на Epic Games за то, что компания не сделала им никаких отчислений за использование танца.

"Это все моя мама и менеджер, они подали иск. Я просто ребенок, развлекаюсь. Я позволяю взрослым заниматься делами", - говорит Рассел.

"Мальчик с рюкзаком" признался, что его не заботят деньги, а на иске настояла мать. Когда его спросили, будет ли он подавать в суд на всех, кто повторяет его движения, Хорнинг сказал: "Я не знаю, могу ли подать в суд на всех. Моя мама и мой менеджер считают, что именно в Fortnite меня действительно используют".

Днем ранее против Epic подал иск Альфонсо Рибейро, игравший Карлтона Бэнкса в Принце из Беверли-Хиллз. Там он придумал популярный танец, который тоже добавили в Fortnite. А еще ранее то же самое сделал рэпер 2 Milly.

Напомним, создатели PUBG подали в суд на Fortnite.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях