Названа дата выхода и стоимость PlayStation 5

Также стала известна дата выхода Xbox Project Scarlett
 |  Автор: Максим Григорьев
Названа дата выхода и стоимость PlayStation 5
4pda.ru

Инсайдер под ником PSErebus сообщил точную дату выпуска PlayStation 5, а также её стартовую цену. Чуть ранее этот же источник назвал дату выхода Xbox Project Scarlett. По его данным, консоль от Microsoft опередит конкурента на пару недель.

Читай также: Деньги из воздуха: Приставка PlayStation Classic оказалась эмулятором

Sony запустит PlayStation 5 в нескольких странах в период праздников 2020 года. В Северной Америке консоль станет доступна 20 ноября по рекомендованной цене $499.

Также в последующих постах PSErebus отметил, что в комплекте с PS5 будет идти SSD-накопитель объёмом 2 ГБ и игра Gran Turismo 7. А ещё чуть позже инсайдер раскрыл стоимость Xbox Project Scarlett: согласно его сведениям, она будет такой же, как у конкурента. Дату выхода консоли Microsoft он раскрыл на прошлой неделе. По его мнению, это случится 6 ноября 2020 года.

Тут можно было бы подумать, что как-то слишком много вышло важных инсайдов для одного не очень популярного Twitter-аккаунта. Критический взгляд на ситуацию — полезное и правильное дело, но не стоит забывать, что этот источник ранее отметился правильным предсказанием даты выхода The Last of Us Part II. Которую, впрочем, впоследствии перенесли.

Напомним, ранее сообщалось, что из игр PlayStation уберут сексуальных женщин.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях